Поиск

\"Она не уйдет по-тихому\": Мелания Трамп напишет мемуары о жизни в Белом доме

"Она не уйдет по-тихому": Мелания Трамп напишет мемуары о жизни в Белом доме

Уверены, ей есть что рассказать

Текст: Buro 24/7


Об этом сообщают источники, приближенные к супруге 45-го президента США

Мелания Трамп собирается написать мемуары о своем опыте первой леди. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источники, приближенные к супруге бывшего президента США.

“Она не уйдет по-тихому, как можно было бы ожидать”, — заявляет один из информаторов издания и подчеркивает, что книга дала бы шанс Мелании заработать самостоятельно немалые деньги. К тому же сообщается, что пока еще действующая первая леди уже заручилась поддержкой мужа в написании мемуаров.

Эта информация несколько противоречит слухам о том, что Мелания хочет разводиться с Дональдом Трампом после сложения с него президентских полномочий. Такие данные сообщили бывшие помощники первой пары США Омаросса Маниголт-Ньюман и автор биографии “Мелания и я” Стефани Волкофф. Последняя и вовсе заявила, что брак Мелании и Дональда — фиктивный, и что супруги даже спали в разных спальнях в Белом доме. Первая леди эти данные опровергла и поспешила заверить, что у них с мужем вполне гармоничные отношения.

Ранее в ноябре также вышла книга воспоминаний 44-й президента США Барака Обамы "Земля обетованная" (A Promised Land).



Читайте также:

Из политики в глянец: Барак Обама появился на обложке InStyle.

Первый взгляд: Мемуары Мишель Обамы.

 

 

Оставьте комментарий

Больше