
На фабрике во Вьетнаме перепродавали использованные презервативы. Их кипятили!
Шок
Полиция Вьетнама конфисковала на складе в провинции Бин Донг около 345 тысяч использованных презервативов, которые мыли и перепродавали под видом новых. Об этом пишет Reuters.
На вьетнамском телевидении показали кадры, снятые на складе, на которых видно десятки больших сумок, в которых хранятся использованные контрацептивы. Вес этих сумок – более 360 килограммов.
Владелец склада рассказал, что они каждый месяц получали использованные презервативы "от неизвестного лица". Для дезинфекции их кипятили в воде, сушили и придавали первоначальную форму с помощью деревянного фаллоса. После этого презервативы упаковывали и перепродавали.
Пока непонятно, сколько таких "переработанных" презервативов уже продали. Женщина, которую задержали в ходе операции, сообщила, что за каждый килограмм такой продукции ей платили всего 17 центов.
Смотрите также:
Объект желания: Веганские презервативы Einhorn.
В Дании разработали агендерный голос. Послушайте, как он звучит.