Поиск

Именем Рианны назовут улицу

Именем Рианны назовут улицу

Хотелось бы и в Киеве такую

Текст: Buro 24/7

На ее родном Барбадосе

В родном городе Рианны Сент-Мишель, на Барбадосе, назовут улицу ее именем. Таким образом на острове появится Rihanna Drive [Рианновский проезд. — Buro 24/7].

В улицу имени Рианны переименуют St. Michael's Westbury New Road — проезжую часть в районе, где родилась певица.

"Дорогу переименуют в честь суперзвезды Барбадоса мисс Робин Рианны Фенти, которая выросла на Westbury New Road", — сообщило в официальном заявлении Министерство туризма Барбадоса.

Rihanna Drive появится на карте в День независимости Барбадоса, 30 ноября 2017 года. По случаю ее открытия в городе состоится масштабный праздник, ведущими которого станут премьер-министр Барбадоса Френдель Стюарт и сама Рианна. Исполнительница торжественно установит первый дорожный знак с названием улицы.

 

Читайте также: Google добавили на Google Maps планеты.