
Том Круз слишком старый для экшенов. Так считает создатель "Джека Ричера"
Эйджизм!
Актер Том Круз, известный по франшизе "Миссия невыполнима", слишком старый для экшенов. Так считает писатель Ли Чайлд, автор серии книг о полицейском Джеке Ричере, которого сыграл Круз в двух фильмах.
Напомним, ранее сообщалось, что в предстоящем перезапуске "Джека Ричера" главного героя сыграет уже не Том Круз. Сам актер не согласен с таким решением, но Ли Чайлд уверен, что это пойдет ему на пользу. "Я думаю, что это хорошо для него. Он слишком стар для этого. Ему 57 лет, ему нужно двигаться дальше", – говорит писатель.
Ранее Ли Чайлд уже говорил, что Том Круз не только слишком стар, он еще слишком низкий, чтобы играть Джека Ричера. В книгах рост главного героя около 2 метров и руки размером с тарелки, а у Тома Круза рост всего 1,70 метра.
Перезапуском нового фильма о Джеке Ричере будет заниматься стриминговая платформа – возможно, Netflix. У писателя пока нет кандидатов на главную роль.
Первый фильм о Джеке Ричере вышел в 2012 году, спустя 4 года появился сиквел "Джек Ричер: Не отступай".
Смотрите также: Том Круз не знал, что в интернете можно смотреть порно.