
Как снимали рекламу Apple Watch в Киеве
Странно, что мы не заметили
12 сентября, во время презентации, компания Apple представила умные часы Apple Watch 3. Оказалось, что рекламный ролик девайса снимали на двух киевских локациях — на вокзале "Центральный" и станции метро "Золотые ворота".
В кадре появляется скейтер, который динамично перемещается по вестибюлю и разным помещениям вокзала, а позже и по платформе метро.
Известно, что в создании ролика участвовал украинский продакшн Radioaktive Film. У них в портфолио достаточно громких сотрудничеств, в числе которых, клипы для Hurts, Paolo Nutini, Foals, Tame Impala, Coldplay.
Для большинства киевлян они и вовсе остались незамеченными. Но несколько кадров того, как на вокзале снимают что-то при помощи огромных подвесных конструкций, все-таки сохранились.
Смотрите, как в Киеве снимали рекламу Apple Watch 3.
Читайте также: В новой iOS появятся анимированные 3D-эмодзи.