
Размер не важен: В Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких пенисов
Small dong march
Десятки мужчин вышли на улицы Лос-Анджелеса для участия в марше Small dong march, стремясь положить конец шеймингу, связанному с маленьким пенисом. Демонстрацию организовали ютуб-блогеры Чад и JT.

"Некоторые люди постеснялись прийти. Если у вас маленький пенис, правда откроется. Так что признайте эту правду и приходите", — обратились организаторы в твиттере, продвигая марш.

Активисты собрались утром в субботу и маршировали по улицам с такими плакатами и лозунгами, как "Все пенисы равны", "Хватит шеймить маленькие пенисы" или "Мой пенис не представляет опасности удушья".

Несколько демонстрантов настаивали, что они просто присутствовали на марше как "союзники", и утверждали, что на самом деле у них все в порядке с размером. Женщины также вышли на улицы в поддержку марша.
Смотрите также: