Поиск

В Лос-Анджелесе появились постеры, обвиняющие Мерил Стрип

"Она знала"

В Лос-Анджелесе появились постеры, обвиняющие Мерил Стрип
В том, что она знала о Вайнштейне

По Лос-Анджелесу неизвестные развесили постеры с изображением Мерил Стрип и Харви Вайнштейна, на которых глаза актрисы прикрывает надпись "Она знала".

В Лос-Анджелесе появились постеры, обвиняющие Мерил Стрип (фото 1)

Стрип обвиняют в замалчивании сексуального насилия со стороны Вайнштейна по отношению к голливудским актрисам, которое длилось годами. Ранее в молчании актрису уже упрекнула ее коллега Роуз Макгоуэн. Она считает молчание Стрип чистой воды лицемерием. В свою защиту Мерил дала развернутый комментарий, в котором заявила, что ничего не знала о выходках Вайнштейна. Но, кажется, некоторые ей не поверили.

Автора постеров установить не удалось, как и точное их количество по городу. Точно известно, что они появились во вторник. Один повесили непосредственно возле дома Стрип.

Харви Вайнштейн спродюсировал два фильма с участием актрисы: драмы "Музыка сердца" (1999) и "Август: Графство Осейдж" (2013). За роли в обоих фильмах Мерил Стрип номинировали на "Оскары".

 

Читайте также: Стрип ответила Макгоуэн: "Нужно уничтожить этих подонков".

Buro 24/7

  • Фото: REX/Shutterstock

Оставьте комментарий

Загрузить еще