
Журнал Tatler посвятил юбилейный номер Меган Маркл
Невероятная
Меган Маркл стала лицом декабрьского выпуска британского Tatler. Он приурочен к празднованию 310-летнего юбилея издания. Редакция журнала уверена: "кто, как не самая обсуждаемая женщина, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская, достоин украсить юбилейную обложку".
Сама Маркл не давала интервью журналу и не принимала участия в съемках. Вместо этого сотрудники Tatler провели общенациональный опрос и узнали, что сами граждане Великобритании думают о герцогине Сассекской. Своим мнением также поделились четыре приглашенных британских автора: Линн Барбер, Афуа Хирш, Ясмин Алибхай-Браун и Лайонел Шрайвер. А на обложку взяли фотографию Меган, сделанную в 2015 году.
"Я считаю, что герцогиня Сассекская невероятная, — пишет в обращении к читателю главный редактор Tatler Ричард Деннен. — Мне нравится, что она независима и не боится делать все по-своему. Мне нравится ее манера одеваться, изысканная и зрелая, и то, как она привносит дух Калифорнии в серые и пыльные коридоры старой гвардии".
Номер выходит в непростой период для Маркл. В документальном фильме "Гарри и Меган: путешествие по Африке" герцогиня признается, что ей приходится бороться с растущей негативной реакцией прессы с того момента, как она стала частью королевской семьи.
"Любая женщина, тем более когда она беременна, очень уязвима, поэтому проходить это по-настоящему сложно, — говорит Маркл в ролике, который стал вирусным. — А потом у вас появляется ребенок, понимаете? Это становится слишком сложно, особенно для женщины, которая просто пытается справиться с новой ролью мамы или жены".
Duchess Meghan also opens up in the documentary about dealing with negative press during her pregnancy:pic.twitter.com/lVCSfw05SZ
— Omid Scobie (@scobie) 18 октября 2019 г.
Декабрьский выпуск Tatler появится в продаже 31 октября.
Смотрите также: Шарлиз Терон, Грета Тунберг и другие "Женщины года" в большой съемке Glamour.
Оставьте комментарий