Сапоги в шотландскую клетку я бы надел с чем-то сдержанным и повседневным. Представьте себе: чиносы, серый кардиган, теплое пальто — и тут эта красота.
Яркие галоши — это всегда способ сказать грязи и слякоти "Я тебя не замечаю".
Как носить обувь выходного дня, нас в двадцать первом веке научили хипстеры: подкатил штаны — и вперед, на ярмарку крафтового пива с митболами.
Я никогда не был обувным фетишистом, но сапоги с перфорацией — моя слабость. Под джинсы или под костюм — они любой набор одежды делают элегантным.
Убежден, что casual-обувь должна быть в первую очередь красивой, чтобы радоваться каждый раз, когда смотришь себе под ноги. Удобная она по определению — как и все, что вы с этими ботинками надеваете.
С монками все понятно: берем зауженные, слегка укороченные брюки и пиджак. Сам их никогда не носил по дурацкой причине: мне кажется, что в монках я выгляжу слишком претенциозно.
#LEXUS_TSUM.