
Карли Клосс и Джош Кушнер собираются пожениться
Совет да любовь
Модель Карли Клосс и американский инвестор Джош Кушнер объявили о помолвке. Об этом стало известно из инстаграма модели.
"Слов недостаточно, чтобы выразить, как сильно я тебя люблю. Джош, ты мой лучший друг и соулмейт. Не могу дождаться быть вместе навсегда. Миллион раз "да", — написала Карли под совместной фотографией с Джошем.
Пара вместе уже на протяжении шести лет. Ранее сообщалось, что модель приняла иудаизм — религию своего жениха.
Джош Кушнер — младший брат Джареда Кушнера, советника и зятя Дональда Трампа. Тем не менее, Джош выступает против нынешнего президента Америки и принимает участие в маршах протеста. В частности, он поддержал акцию March For Our Lives ("Марш за наши жизни") за более строгие законы касательно владения оружием.
Читайте также: Как прошла свадьба Ванессы Паради и Самюэля Беншетри.