
Презентация новой коллекции Repossi в Париже
Карла Отто, Юрген Теллер, Анна Делло Руссо
Гайя Репосси представила новую работу — капсульную коллекцию, вдохновленную мужчинами: ранее в этом году специально для журнала Fantastic Man девушка создала мужскую серьгу, а получившаяся коллаборация так ей понравилась, что Репосси решила продолжить начатое. Итогом стала серия сережек из черного, розового и желтого золота, некоторые из них украшены бриллиантами.
Презентация коллекции для широкой публики назначена на воскресенье, 13 марта. Локацией для показа выбрали парижскую галерею Ларри Гагосяна на Le Bourget — сейчас там как раз проходит выставка работ Стерлинга Руби, которая по задумке организаторов станет отличным фоном для коллекции.
Для ближайших же друзей бренда Гайя Репосси провела закрытую премьеру в одном из бутиков Colette. Среди гостей, решивших рассмотреть и примерить украшения из новой коллекции, были Анна Делло Руссо, Леандра Медин, Вероника Хейлбрюннер, Карла Отто, Дельфина Арно и многие другие.
Мирослава Дума
Гайя Репосси и Дельфина Арно
Гайя, Альберто и Джио Репосси
Вероника Хейлбрюннер
Леандра Медин
Анна Делло Руссо, Гайя Репосси и Джереми Эверетт
Сьюзи Баббл
Юрген Теллер
Карла Отто и Гайя Репосси
Оливье Зам
Стефано Тонки
Не пропустите: Ювелирный бренд Repossi стал частью LVMH.