
Звезда легкой атлетики в кампейне Katja Bereznitsky
Новый вектор
Украинский дизайнер Катя Березницкая всегда строила свою марку на простых принципах: ограниченный тираж, высококачественные материалы, украинское производство и нередко спортивная эстетика. Поклонница экстремальных видов спорта, в этом сезоне она решила сконцентрироваться исключительно на этом направлении. В коллекцию вошли боди, купальники, бомберы и парки, а примерить их взялась восходящая звезда украинской легкой атлетики Алина Шух.
Фото и рисунки для кампании создала украинская художница Юлия Беляева — девушка давно работает с человеческим телом, и телом спортсменов в частности, и успела зарекомендовать себя как мастер цифрового искусства.
"Мы хотели поставить акцент на сверхспособностях человеческого тела и том, что тело — это супероружие нового времени", — объяснила задумку коллекции и кампейна Катя Березницкая.
Смотрите также: Z-Games: Как быть спортивным и красивым?