
Scotch & Soda открывают свой первый магазин в Киеве
Красота в деталях

Что общего у площади Дам и Арктической тундры? "Название — Амстердам", — рассказывает CEO голландского бренда Scotch & Soda Адам Кейкмбо. Для осенне-зимней коллекции решили искать вдохновение по всем "Амстердамам" мира, которых всего насчитывается 12 на трех разных континентах, а съемку рекламной кампании и лукбука провести в городе с одноимённым названием в Арктической тундре. "Потому что настроение Амстердама может быть с тобой где бы ты ни был", —добавляет Адам.
На фоне дикой природы модели позируют в леопардовых костюмах, теплых парках и пальто, шарфах-пледах и фетровых шляпах, джинсах, свитерах и бомберах — в общем, задействуют все, что идеально подойдет для осенне-зимнего гардероба на каждый день.
Главная отличительная черта Scotch & Soda — детали, которые часто становятся опознавательными знаками для "своих". Так, на лацкане жакета появляются нашивки с буквой М (женская линия бренда называется Maison), на заднем кармане джинсов — едва заметные три строчки, вышитые вручную, а на стойке кашемирового пальто — тематические значки-брошки.
Новая коллекция бренда построена на сочетании фактур и цвета: ворсистые пальто, имитирующие натуральный мех; кашемир, который даже визуально кажется нежно-мягким, и грубая кожа на аксессуарах и обуви. Основная гамма, повторяющая цвета домов на улицах Амстердама, состоит из приглушенных палых оттенков и разбавлена яркими акцентами: желтым, красным и розовым.
Теперь частичка Амстердама появится и в Киеве. 18 августа Scotch & Soda открывают свой первый официальный магазин — в ТРЦ Sky Mall.
Смотрите также: Сильнее вместе: Новая кампания бренда Liu Jo.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Названы самые прибыльные актеры года

Елизавета II рассказала, что дарит своим подчиненным

Сергей Полунин и Кира Найтли в трейлере "Щелкунчика"

Стрип ответила Макгоуэн: "Нужно уничтожить этих подонков"

Направление мечты: Зачем ехать на Фарерские острова
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Полоски и змеиный принт в коллекции Emilia Wickstead

В 2018-м в тренде будет макияж с голографическим блеском

Le Labo продолжит выпускать аромат AnOther 13

Анна Фэрис в трейлере ремейка "За бортом"
Того самого, с Голди Хоун и Куртом Расселом

Фиби Файло ушла из Céline

Оставьте комментарий