
Кейт Мосс выпустит новую коллекцию для Topshop
Новая коллекция в апреле

В апреле 2014 года в магазины поступит новая коллекция Кейт Мосс для Topshop, которая будет включать около 40 единиц, вдохновленных стилем модели, а именно одежду, аксессуары и обувь. Сотрудничество с британской моделью Topshop прекратили три года назад, когда вышла последняя коллекция - осень-зима 2010 года. Мосс уже начала работу над дизайном новых вещей - несколько дней в неделю она проводит вместе с креативным директором бренда Кейт Фелан, командой дизайнеров. Также над коллекцией работает подруга Мосс Кэти Ингланд.
«Я действительно соскучилась по процессу дизайна и работе с командой Topshop, - признается Кейт. - Сейчас, когда Лондон находится на передовой моды, работать с Topshop - это будто вернуться домой».
По информации, Кейт и владелец Topshop Филип Грин решили возобновить сотрудничество, отдыхая вместе на юге Франции в августе. Хотя пока неизвестно, будет ли это долгосрочный контракт или коллекция на один сезон. Напомним, что первая коллекция Кейт Мосс для Topshop увидела свет в сентябре 2006 года и пользовалась большим спросом.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Инстаграм превращается в Pinterest

У нового iPhone будет 3D-камера

Окей, Google, одень меня: Новая функция Style Ideas

Взгляд изнутри: Квартира в многоэтажке Захи Хадид

После "ссоры": Дорн выпустил альбом OTD
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Почему Виктория Бекхэм получила орден Британской империи

Gucci отсудили девять миллионов долларов за фейки

Кира Найтли показывает, как нужно носить Chanel

Анна Винтур на обложке печатного выпуска Business of Fashion

Sophie Villy выпустила третий альбом

Оставьте комментарий