
Ренцо Россо: "Реклама Diesel на Pornhub эффективна"
Вот такие пироги

В январе Diesel объявили, что отныне намерены размещать рекламу на порносайте Pornhub. Спустя два с половиной месяца владелец марки Ренцо Россо рассказал о первых видимых результатах этого решения в интервью изданию Fashion Unfiltered.
Россо назвал эффект "невероятным" и заявил, что "показатели компании выросли на 31 %". И хоть не совсем понятно, о каких именно показателях идет речь, о просмотрах сайта Diesel или о продажах, мысль ясна: компания довольна результатами и намерена продолжать сотрудничество.
Идея размещать рекламу на порносайтах появилась у креативного директора бренда Николы Формичетти. В январском интервью Dazed он сказал: "Мы же все заходим на Pornhub или похожие сайты. И перед тем, как начать дрочить, можно посмотреть на наши новые брюки или обувь и хотя бы посмеяться от неожиданности. Это же смешно!".
К счастью для Ренцо Россо, это не только смешно, но и очень умно: Pornhub — 64-й в мире сайт по количеству просмотров; YouPorn, на котором также размещена реклама бренда, — 174-й. Diesel также зашли с рекламой в приложения для свиданий Tinder и Grindr — через них ежедневно проходит больше 12 миллионов пользователей.
Читайте также: Елена Стафьева о страшных переменах в мире моды.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Лучшие кадры из календаря Pirelli за 53 года

Sia опубликовала свои голые фото, которые хотели продать

Посольство Финляндии в США объявило в розыск Мэтта Дэймона

Первый взгляд: Отель и арт-пространство Bursa

"Кока-кола" задели женщин Саудовской Аравии
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7
Оставьте комментарий