
Как проводят карантин дизайнеры? Изабель Маран, Том Браун и другие нарисовали свой вид из окна
Для Wallpaper* Magazine
Журнал Wallpaper* попросил фэшн-дизайнеров нарисовать вид из окон, за которым они наблюдают каждый день во время изоляции. В проекте приняли участие Маноло Бланик, Мария Грация Кьюри, Том Браун, Изабель Маран, Дэниел Розенберри и другие креативные директора модных домов.
"Пока дизайнеры привыкали к новому образу жизни в четырех стенах — от Пекина до Берлина, от Лондона до Лонджано, — мы попросили их вручную документировать то, что они видят из окна, сидя за рабочим столом", — говорят в журнале.
Дизайнерам посчастливилось наблюдать за римской архитектурой эпохи барокко, цветущими садами и небоскребами Нью-Йорка. Все они проводят время дома с семьей или животными, работая над коллекциями, которые, мы надеемся, сможем увидеть в сентябре, когда мир будет медленно возвращаться к жизни.
Маноло Бланик, Бэт, Великобритания
"Небо было синим, почти как на берегу Средиземного моря"
Мария Грация Кьюри (Dior), Рим
Майкл Хальперн (Halpern), Лондон
Маргарет Хауэлл (Margaret Howell), Саффолк, Великобритания
"Первый рисунок — это ореховое дерево, которое много лет назад выросло само по себе из семян. Я нарисовала его, как только на нем появились новые листья. Второй — кормушка для моих овец, в ней посажена высокая тростниковая трава. По крайней мере, природа продолжает жить своей жизнью".
Марко де Винченцо (Marco de Vincenzo), Рим
Массимо Джорджетти (MSGM), Милан
Карл Темплер (Ports 1961), Лондон
Пьер Харди (Pierre Hardy), Париж
Том Браун (Thom Browne), Нью-Йорк, вид на Центральный парк
Петар Петров (Petar Petrov), Вена
Изабель Маран (Isabel Marant), Париж
Сэмюел Росс (A-Cold-Wall*), Лондон
Мария Скаппель-Хольцвайлер (Holzweiler), Осло
Шон Сьюэн (Sean Suen), Пекин
Джузеппе Дзанотти (Giuseppe Zanotti) Лонджано, Италия
Дэниел Розенберри (Schiaparelli), Нью-Йорк
"Мое окно, мой стол, мои вещи и я".
Тамми Кейн (Christopher Kane), Лондон
Альберт Кримлер (Akris), Аппенцелль, Швейцария
Джузеппе Марретта (Pringle of Scotland), Лондон
Дизайнеры MM6, Париж
Сесиль Бансен (Cecilie Bahnsen), Копенгаген
Эрдем Моралиоглу (Erdem), Лондон
Алессандро Сартори (Ermenegildo Zegna), Милан
Молли Моллоу (Colvillе), Милан
"Я смотрю на двор с ярко-желтыми квартирами, и у меня балкон, заполненный тропическими растениями. Когда светит солнце, я открываю все окна, так что могу услышать грохот тарелок во время обеда и запах восхитительных блюд итальянской кухни".
Рамеш Наир (Moynat), Париж
Фен Чен Ван (Feng Chen Wang), Шанхай
Смотрите также: Staud предлагают нанести на сумку портрет вашего питомца.