
Первый взгляд: Бенедикт Камбербэтч в драме "Брекзит"
На себя не похож
В сети опубликовали первый кадр из предстоящей политической драмы "Брекзит". На снимке актер Бенедикт Камбербэтч в роли политика Доминика Каммингса, идейного вдохновителя кампании за выход Британии из Евросоюза. Режиссер фильма — Тоби Хейнз.
Сюжет ленты разворачивается вокруг группы политиков, которые готовы на все, чтобы завоевать умы и сердца британского народа, и получить голоса в пользу выхода Британии из ЕС.
Также в картине сыграют Рори Киннер ("Скайфолл", "Черное зеркало") и Джон Хеффернан ("Корона"). Киннер исполнит роль Крейга Оливера, директора по коммуникации премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, а Хеффернан сыграет Мэттью Эллиотта, исполнительного директора кампании за выход из ЕС Vote Leave. Роль Бориса Джонсона исполнит Ричард Гоулдинг (Железная леди").
Дата выхода фильма пока неизвестна.
Читайте также: Бенедикт Камбербэтч не будет сниматься в фильмах, где женщинам платят меньше.