
Интересное: Шерстяные магазины Люси Спэрроу
Шьет и вышивает

Люси Спэрроу — британская художница, которая давно занимается тем, что дарит вторую жизнь маленьким обанкротившимся магазинам. Девушка наполняет их полки точными копиями всех продуктов, которые обычно продаются в таких лавках, только сделанными из шерсти и фетра. Художница уже сделала три таких проекта в Лондоне — продуктовая лавка, секс-шоп и оружейный магазин.
Сейчас Люси открывает такую же выставку в Нью-Йорке, рядом с гостиницей High Lane. Инсталляция получила название 8 'Till Late. Для нее Спэрроу сшила около 9000 разных продуктов и товаров, которые обычно продаются в магазинчиках США. Люси даже сняла специальный рекламный ролик для своего нового магазина.
"Меня всегда увлекали вещи, которые сделаны не из того материала, которым являются", — поделилась художница с The New York Times.
Смотрите также: Интересное: Выставка с блюдами Миядзаки.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Макгрегор уходит от жены к партнерше из "Фарго"

Vogue и другие больше не будут работать с Терри Ричардсоном

Все смеются над постером "Снеговика"

Дикаприо увлекся новой 19-летней моделью

5 экс-президентов США собрались ради благотворительности
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Харьковский дизайнер разработал дизайн министерств

Фонд Жадана собирает на Рождество для детей из Луганской области

Хью Джекман читает рэп в "Величайшем шоумене"

Под бутик Supreme принесли гроб в цвете коллаборации с LV
Автор шутки неизвестен

Ученые: Курильщики марихуаны чаще занимаются сексом

Оставьте комментарий