
Педро Паскаль — новое лицо Loewe
Воплощение непокорности
Испанская марка Loewe избрала нового амбассадора культового аромата Solo Loewe. Им стал актер Педро Паскаль, исполнитель ролей Оберина Мартелла в "Игре престолов" и агента Хавьера Пенья в сериале "Нарко". Последняя работа Педро — шпионский боевик "Kingsman: Золотое кольцо" режиссера Мэттью Вона, украинская премьера которого состоится в сентябре этого года.
Видеоролик к кампейну снял режиссер Пабло Эрмида. Съемки прошли в Мадриде, в здании старинного вокзала Príncipe Pío. Музыку и стихотворение к ролику написал испанский рэпер, поэт и писатель Nach Scratch. "Никто не знает меня по-настоящему, но им кажется, что они знают, для кого-то я символ, для кого-то глупец… но если ты любишь меня, чужое мнение не имеет значения", — говорит в ролике Паскаль.
Аромат Solo Loewe был выпущен в 2004 году. Он относится к восточной группе ароматов. Верхними нотами являются бергамот, лаванда, лимон и мандарин. Нотами сердца — анис, корица, мускатный орех и розовый перец. Букет дополняют амбра, ваниль и мускус.
Читайте также: Джейсон Ву выпустил первый аромат.