Вместе со Шварценеггером
Спустя 25 лет после появления в картине "Терминатор — 2: Судный день" во франшизу вернется актриса Линда Гамильтон. Все запомнили ее по роли самого важного женского персонажа "Терминатора" — Сары Коннор.
Актриса уже встретилась с режиссером оригинальной картины Джеймсом Кэмероном и подтвердила свое участие в продолжении.
"Когда-то она стала очень значимым женским экшн-персонажем и теперь вернется повзрослевшим воином. На экранах хватает 50- и 60-летних мужчин, которые убивают плохих парней, но совсем нет женщин-героев этого возраста", — рассказал Кэмерон. Теперь он вместе с Гамильтон планирует это изменить.
Режиссером продолжения "Судного дня" станет Тим Миллер ("Дэдпул"), а Джеймс Кэмерон займет продюсерское кресло в команде. Сообщается также, что в новом фильме появится Арнольд Шварценеггер.
Фильм "Терминатор — 2: Судный день" вышел в 1991 году. Он стал продолжением научно-фантастического боевика "Терминатор", созданного Джеймсом Кэмероном. В прокате картина собрала рекордную по тем временам сумму — $ 519,8 миллиона.
Читайте также: Морган Фриман призвал Америку бороться с Россией.